• 2024.6.01(Sat)

    BASS ON TOP 池袋西口店 presents. KOKORO PARTY 2

    [ACT]
    Eden's Per.4th / 猫猫 / LifeRestarted 未来既定 / 木 / えんどうとゆりかご / DUNNO42 / 相澤元太 /ochappa / えっふぇんめ / なにもの / ネオヴィジュアルサミット2024
  • 2024.6.02(Sun)

    -epilogue-(エピローグ) 1部 Inst LIVE

    [ACT]
    つかさし / 儚依秋 / Anri / umare? / まと / TERESA / 白雲透
  • 2024.6.02(Sun)

    -epilogue-(エピローグ) 2部 BAND LIVE

    [ACT]
    つかさし / 儚依秋 / Anri / umare? / まと / エミュウ。(2部のみ) / TERESA / 白雲透 / 紫宮まゐご(2部のみ)
  • 2024.6.03(Mon)

    山崎佑弥生誕祭 YuYA 1stアルバム お前がおれを好きじゃないのはおれのライブを見てないからだ リリースパーティー

    [ACT]
    YuYA / $hun / よだか / さかい(aco set) / 中川共喜(Busted Weathercocks)
  • 2024.6.04(Tue)

    chuuum新体制公演

    [ACT]
    chuuum / Amor Amore. / 4864.
  • 2024.6.05(Wed)

    our music revival

    [ACT]
    でぐちゆうき / 三村能一 / 笛木透
  • 2024.6.07(Fri)

    Otsuka Deepa pre, "Dinder" vol.4

    [ACT]
    ごちゃまぜコピバンイベント! ※出演者はフライヤーからご確認ください。
  • 2024.6.08(Sat)

    KISS祭り‼︎ KISS好き集まれ〜‼︎ starring YATAROU & KI❌SS ‼︎‼︎

    [ACT]
    やたろう / 奇抜
  • 2024.6.08(Sat)

    Bass on top 秋葉原昭和通り口店presents. ZicoセッションIta × ベーオンアキカネコ 【 ItaNeko LIVE 】

    [ACT]
    KnkMart門前仲町店 / Red Hot Chili Kenshins / うーぱーるーぱー / チームりんちゃん / はなさいた / ユニゾンスクエアカーテン
  • 2024.6.10(Mon)

    『SORO IDOL ADVENTURE_vol.1』

    [ACT]
    美山玲愛(81moment_Parasite.Kiss)/星嶋まな(セカモノ)/桃瀬にこ(くれよんちゅ〜どく)/結姫ひなの(Parasite.Kiss)/真宵璃月(utatane)/田中ひなこ(81moment)/天使あめ(セカモノ)/天音ひなた(くれよんちゅ〜どく)/夢月あみな(utatane)
  • 2024.6.11(Tue)

    TokyoOtsukaDeepa~ACOUSTIC LiVE!~vol.36

    [ACT]
    語部 / yuna. / しゅんひろ / Mam_i_ / 河原そう / SOY / 加賀屋みき / 内馬場悠介
  • 2024.6.12(Wed)

    大塚Deepa pre. 「cluster!!」.vol.2

    [ACT]
    kento(仙台)/うさぎドール/Public Under Ground/AOBARA/kitai and more...!
  • 2024.6.13(Thu)

    matakokode vol.29

    [ACT]
    藍色シティ/ツキアカリ/ハクシニ/花酔い/ヨノツネナリ/夜もひとり
  • 2024.6.14(Fri)

    OSTRIP presents Two-man LIVE

    [ACT]
    OSTRIP / Gum Girl
  • 2024.6.15(Sat)

    amazez 1部 ショーケースライブ

    [ACT]
    出演者:TanZ   ゲスト:メルユ/まゆる
  • 2024.6.15(Sat)

    amazez 2部ミニLIVE+ファンミーティング

    [ACT]
    出演者:TanZ ゲスト:メルユ/まゆる
  • 2024.6.15(Sat)

    Off Shore

    [ACT]
    UOU FOR CLUB / aoni /soshaku / Someday's Gone
  • 2024.6.16(Sun)

    『Treasure Hunt』1部

    [ACT]
    安室/甘楽/GuRu/溯-saku-/ちあき/ねす@/melllo./るなくん。/ゆーまる。
  • 2024.6.16(Sun)

    『Treasure Hunt』

    [ACT]
    安室/甘楽/GuRu/溯-saku-/ちあき/ねす@/melllo./るなくん。/ゆーまる。
  • 2024.6.17(Mon)

    unity vol.3

  • 2024.6.19(Wed)

    ロック&ニック~ハイエボリューション~

    [ACT]
    早坂知(FINDER WILL KARTE) / マッハ(ネコノヒタイ) / 陣野柊平(友達博物館) / 稲見繭(afloat storage) / 齊藤隼之介(はいから東京) / さかい / Renshi(アルライト) / ジュラ・ト・ドス(SAWA) / 福島勇也(飲んだくれday&night) / はやかわけい(melarely) / 津山峻平 / サカノウエナオアキ(telesquall) / 中川共喜(Busted Weathercocks) / SHU(雨/DIA) / 室井雅也 / Mam_i_ / マカロンfrom大阪(My Home Town)
  • 2024.6.20(Thu)

    ”scene”~My Home~

    [ACT]
    My Home Town(大阪) / melarely / meŕyou / asaka / CLOVERS HIGH / 津山峻平(band set)
  • 2024.6.24(Mon)

    Maple Break !!! Lv.30

    [ACT]
    歪-HIZUMI- / telesquall / the lope / シゼントウタ / S.H.E
  • 2024.6.25(Tue)

    ユニコネフェスvol.4

    [ACT]
    United Cluster/日本女子大学軽音楽研究会 たがみーず(真)/立教大学おたまじゃくしの会   My Hair is Bad(Copy)/東洋大学軽音フォークフリーウェイ)   畜生街道五十三次/東京富士大学軽音学部   ラストラリー/日本大学理工学部circus   サウンドヴィレッジ/明治大学SoundCity   Harakiri Girl/明治学院大学LMS   MÅNESKIN(copy)/早稲田大学MMG   早稲田MUSIC CIRCLE HEAVEN/早稲田MUSIC CIRCLE HEAVEN
  • 2024.6.28(Fri)

    終生、顔を成し。1st ONE MAN LIVE -約束の歌-

    [ACT]
    終生、顔を成し。
  • 2024.6.29(Sat)

    『冥土の土産』 at大塚Deepa

    [ACT]
    ĀTMAN / カリカヌル女子子 / O.A. 佐藤凌駕と大日本帝国ズ
  • 2024.6.29(Sat)

    まこまこラジオFes

    [ACT]
    パーソナリティ まっこい 参加ゲスト セルフィッシュガール / 歴史は踊る / 小林私